Шоу-бизнес
07 августа 2013, 05:18 | Автор: Иван Рутов

Геннадия Малахова снова уволили с телевидения

Геннадия Малахова снова уволили с телевидения
фото:
Известному телеведущему опять придётся покинуть "Первый канал".

На «Первом канале» закрыли передачу, ведущим которой почти год был известный телеведущий и сторонник нетрадиционных методов здорового образа жизни Геннадий Малахов.


Передачу «Доброго здоровьица!», которую Малахов вёл вместе с Ангелиной Вовк, закрыли из-за низких рейтингов. Теперь шоу заменит проект «В наше время!».


Как отмечает «Экспресс-Газета», ранее в программе «Доброго здоровьица!» уже изменяли формат: сначала она основывалась народных методах лечения и советах от Геннадия Малахова, а затем в гости стали приходить звезды для обсуждения «наболевших» вопросов. Тем не менее, даже обновлённая программа не пользовалась популярностью у зрителей.


В новом проекте «В наше время!» ведущими станут Ангелина Вовк и Татьяна Веденеева, которые будут вспоминать былые годы и приглашать в студию звезд советской эстрады и кино. Первой легенд отечественного телевидения посетит известная актриса советского кинематографа Зинаида Кириенко.


Между тем, сам Малахов пока никак не комментирует очередное своё увольнение. Напомним, в 2010 году он ушёл из программы «Малахов+» после четырёх лет работы. Тогда он заявил, что у него «не осталось ни физических, ни моральных сил на то, чтобы вести эту программу и дальше».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Анатолия Иксанова уволили с поста директора Большого театра СМИ: Анатолия Иксанова уволили с поста директора Большого театра
На "Первом канале" закрыто ток-шоу Анастасии Заворотнюк На "Первом канале" закрыто ток-шоу Анастасии Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела