Происшествия
05 августа 2013, 17:03 | Автор: Иван Рутов

Москву затопило после сильнейшего ливня

Москву затопило после сильнейшего ливня
фото:
Службы работают в авральном режиме. Вынужденно перенесено начало футбольного матча "Локомотив" - "Краснодар".

В "Мосводосток" поступило около 50 сообщений о подтоплениях в российской столице после сильного ливня. В коммунальной службе отмечают, что работа ведется в авральном режиме, а сообщения о подтоплениях продолжают поступать, сообщает ИТАР-ТАСС. Для ликвидации последствий ливня задействованы 80 бригад специалистов и 250 единиц техники.

Сильно залило районы Митино и Тушино, а также Каховку, Марьино, Лужники, ВДНХ и Беляево. Сильные подтопления в автомобильных тоннелях. Из-за дождя на дорогах пробки, достигающие 7 баллов по оценкам "Яндекса". В ГИБДД предупреждают водителей о необходимости соблюдать осторожность в трудных погодных условиях.

Из-за подтопления полуподвального помещения на востоке Москвы в доме по адресу Открытое шоссе, дом 28, строение 1, оказались заблокированы четыре человека. Для того, чтобы вызволить их, спасателям пришлось срезать с окон металлические решетки.

Из-за ливня перенесено начало футбольной встречи 4-го тура премьер-лиги "Локомотив" – "Краснодар", сообщает "Спорт Экспресс". Решение об этом было принято арбитром Сергеем Карасевым. Матч стартует в 21.15. Ранее игра была назначена на 20.00 игра на столичном стадионе "Локомотив" в Черкизове.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Торонто атаковали сильнейшие ливни: город погрузился под воду Торонто атаковали сильнейшие ливни: город погрузился под воду
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела