Происшествия
04 августа 2013, 11:46 | Автор: Иван Рутов

Депутата и ее спутников избили гомофобы в центре Москвы

Депутата и ее спутников избили гомофобы в центре Москвы
фото:
Сотрудник журнала Slon и муниципальный депутат округа Южное Тушино Вера Кичанова и ее спутники подверглись нападению со стороны гомофобов в баре «Камчатка».

«Стояли беседовали два парня, один из них – мой друг, никакой символики у них не было, не целовались и даже не обнимались. Налетает какая-то женщина с криками «П…ы!» и начинает бить. Они растерялись, попытались ее унять. Подбежала другая женщина и тоже накинулась, а за ней три мужика из той же компании. В какой-то момент они все впятером били одного моего друга, который лежал, закрыв голову руками», — написала Кичанова в своем Facebook.


Позже нападавшие переключились на ее мужа, Павла, пытаясь вырвать ему волосы, сбросив на пол очки, нанося удары ногами и крича: «Горите в аду!» Вначале охрана бара практически бездействовала и лишь через некоторое время вмешалась. Задерживать нападавших или вызывать полицию, впрочем, охранники не стали, пишет Slon.


«Подбежал ее мужик и тоже стал бить, я встала между ними, меня он не тронул, а она оттолкнула его и ударила меня ногой в живот. Охрана схватила меня и Пашу и завела внутрь, сказали: «Для вашей безопасности». Этих уродов никто даже не тронул, они продолжили тусоваться на крыльце, а всю нашу компанию из человек десяти еще 15 минут не выпускали. Для нашей безопасности», — сообщила Кичанова.

Бар «Камчатка» принадлежит Аркадию Новикову. Заведение находится в самом центре Москвы, на улице Кузнецкий Мост, напротив ЦУМа.

15 июня этого года у «Камчатки» уже была массовая драка, в которой участвовали 30 человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В день ВДВ десантники разбирались с геями в Питере и Липецкой области В день ВДВ десантники разбирались с геями в Питере и Липецкой области
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела