Происшествия
03 августа 2013, 08:37 | Автор: Иван Рутов

В Москве люди с автоматами забрали из машины 23 млн рублей

В Москве люди с автоматами забрали из машины 23 млн рублей
фото:
Полиция разыскивает трех преступников, которые похитили сумку с деньгами на территории Новой Москвы. По предварительным данным, в сумке находилось около 23 млн рублей.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД столицы, дерзкое ограбление произошло в пятницу около 14.15 мкс рядом с аэропортом Внуково.

«Возле Киевского шоссе трое неизвестных остановили автомобиль. Угрожая предметом, похожим на автомат, они приковали наручниками водителя и двух его пассажиров к рулю и дверям машины. Злоумышленники забрали из автомобиля сумку с деньгами», – говорится в сообщении пресс-службы московской полиции, передает РИА Новости.

Как уточняют "Вести", водитель автомобиля сам остановил машину по сигналу человека, переодетого в форму сотрудника ГИБДД. Как только он затормозил, из подъехавшего Mitsubishi Pajero вышли люди с автоматами.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что в сумке находилось примерно 23 млн рублей.

В полиции уточнили, что в Mitsubishi Pajero находилось двое злоумышленников. Автомобиль преступников объявлен в розыск.

Напомним, в ноябре прошло года в районе Внуково было совершено не менее дерзкое нападение. Трое неизвестных, как утверждается в форме полицейских, отобрали у перевозчика денег сумку, в которой по некоторым данным находились с 75 миллионов рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве у мужчины отняли на улице более  млн В Москве у мужчины отняли на улице более млн
Во "Внуково" совершено вооружённое ограбление: похищены 75 млн руб Во "Внуково" совершено вооружённое ограбление: похищены 75 млн руб
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела