Политика
Товары и услуги
Шоу-бизнес
02 августа 2013, 11:40 | Автор: Иван Рутов

В Интернете появился "политический" мульт про Масяню

В Интернете появился "политический" мульт про Масяню
фото:
По словам автора мультфильма Олега Куваева, спонсора у данной серии нет.

В Сети появилась новая серия популярного мультфильма «Масяня», автором которого является Олег Куваев.


В 115-м эпизоде Масяня вместе с мужем Хрюнделем выбрасывают из дома различные вещи, напоминающие о сказочных персонажах. На такие меры семейство пошло в связи с принятием Царем закона «О запрете оскорбления чувств любителей сказок», после чего молодые родители узнают о всё новых законопроектах, таких как «О запрете пропаганды нетрадиционного цвета волос (рыжизма)», «О запрете лечения врачами пациентов» и «О запрете писать в Интернет без согласования».


В финале серии персонажи узнают о том, что Царь и вовсе решил запретить сразу всё.



«Это редкий случай. Актуальных мультов я не делал уже несколько лет. Но иногда все-таки надо. Похулиганить, типа, слегка. Если вам покажется, что мульт слишком веселый для такой темы — не верьте глазам и ушам своим! Указательным пальцам ног тоже не верьте! Не могут они указывать! Хотя так и есть. Мульт слишком веселый. Притом что ни фига не оптимистичный. Да, странно получилось, согласен. И это нарочно. Как говорится «I"m too sexy for my shirt». В смысле только смех нас спасет…», — написал автор мультфильма на своём сайте.
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появился последний сценарий Алексея Балабанова В Сети появился последний сценарий Алексея Балабанова
В Сети появился первый трейлер «Сталинграда» Федора Бондарчука В Сети появился первый трейлер «Сталинграда» Федора Бондарчука
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела