Калейдоскоп
Спорт
01 августа 2013, 16:23 | Автор: Иван Рутов

Бывший футболист сборной Англии стал бездомным бродягой

Бывший футболист сборной Англии стал бездомным бродягой
фото:
Экс-футболист выпивает по семь бутылок вина и спит на лавочке в парке.

Бывший футболист лондонского «Арсенала» и сборной Англии Кенни Сэнсом стал бездомным. Сэнсом заявил, что он живет как бродяга уже 10 дней. «У меня нет денег, я пьяница, плохо себя чувствую и играю в азартные игры», — говорит бывший игрок национальной команды, сообщает Lenta.ru. В день 54-летний Сэнсом выпивает по семь бутылок розового вина, спит на скамейке в парке. Деньги, заработанные в период игровой карьеры, футболист потратил на выпивку и азартные игры, 


По данным «Р-спорт» Сэнсом попал в больницу после того, как упал в обморок на улице Лондона. Какое-то время он жил у своей старшей сестры. Легендарному английскому защитнику пытаются оказать помощь и его бывший клуб «Арсенал», и профсоюз футболистов (PFA).


«Я встал на неправильный путь. «Арсенал» старается помочь мне, но прежде всего мне нужно постараться помочь себе самому», — добавил Сэнсом.


Сэнсом начал профессиональную карьеру в возрасте 16 лет с выступлений за «Кристал Пэлас» и был выбран капитаном молодежной сборной Англии (игроки не старше 21 года) до того, как стал основным защитником взрослой команды. За восемь лет выступления за «Арсенал» Сэнсом отыграл 314 матчей в чемпионате Англии. После он защищал цвета «Ньюкасла», «Куинз Парк Рейнджерс» и «Эвертона». После завершения карьеры Сэнсом какое-то время работал в СМИ, несколько раз проходил реабилитационные программы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Футболист Роналдо хочет купить Playboy Футболист Роналдо хочет купить Playboy
Экс-футболист сборной Англии арестован за пьяный дебош Экс-футболист сборной Англии арестован за пьяный дебош
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела