Политика
Происшествия
01 августа 2013, 09:57 | Автор: Иван Рутов

"Я сняла бы всю одежду" — рассекречена запись соблазнения Клинтона Левински

"Я сняла бы всю одежду" — рассекречена запись соблазнения Клинтона Левински
фото:
В США впервые опубликовали монолог бывшего стажера Белого дома Моники Левински, в котором она уговаривает главу государства на еще одно свидание.

В США в распоряжении представителей местной прессы попала аудиокассета с записью откровенного монолога бывшей сотрудницы Белого дома Моники Левински, адресованная экс-президенту Биллу Клинтону.

Запись длительностью 3 минуты и 47 секунд датирована ноябрем 1997 года. Предположительно, она была сделана через несколько месяцев после того, как Клинтон разорвал связь с 24-летней стажёркой.

На плёнке Левински соблазняет главу государства и уговаривает его на новое свидание.

На записи, которая длится почти четыре минуты, слышно, как Левински уговаривает Клинтона встретиться с ней еще раз.

"Мне правда очень нужно тебя увидеть. Я слишком милая и очаровательная, чтобы меня игнорировать. Я знаю, что завтра вечером ты будешь один. У меня для тебя два предложения, при чем ни одно из них не предполагает, что ты со мной не встретишься… Я могу снять свою одежду… и начну делать… Разве тебе это не понравится? Я надеюсь, что ты пойдешь мне навстречу, и мы увидимся", — цитирует ее Radar Online.

В своём послании девушка предлагает президенту организовать встречу с помощью его секретарши Бетти Керри, которая могла бы выделить время в его графике для встречи с любовницей. При этом она не называет имени своего высокопоставленного возлюбленного.

 "Первое, что нужно сделать, — это заранее запланировать с Бетти (секретарша Клинтона), что ты уйдешь, я не знаю, в 7, 7:30, чтобы все остальные, кто меня терпеть не может и доставляет мне много проблем, ушли домой. Потом ты быстренько и незаметно возвращаешься, и тем временем я прошмыгну, и тогда у нас состоится милая маленькая встреча, знаешь, на 15 минут или на полчаса. Как пожелаешь. Или мы можем пойти в кино. Я знаю, я очень настойчивая, но я очень хочу тебя увидеть… Ты не можешь мне отказать", — настаивала в разговоре с хозяином Белого дома стажерка.

Откровенную аудиозапись Моника рассчитывала передать президенту через свою близкую подругу Линду Трипп, работавшую в Белом Доме, отмечает Life News. Тем не менее, неизвестно, услышал ли Билл Клинтон этот призыв и состоялось ли свидание.
 
Ранее считалось, что пленка была уничтожена. Однакозапись попала к сотрудникам американского таблоида The National Enquirer от человека, который работал на связанных с бывшей любовницей Клинтона людей.

Напомним, грандиозный скандал с участием первого лица американского государства разразился в 1998 году, когда стало известно о связи Левински и Клинтона, которая длилась с ноября 1995 по март 1997 года. В итоге президенту грозил импичмент, однако тогда снять его с должности так и не решились.

В прошлом году Левински заявила, что собирается написать мемуары и раскрыть все интимные подробности встреч с президентом. По словам друзей, она готова опубликовать сенсационные детали свиданий в Овальном кабинете за миллионов. Левински планирует описать его "ненасытное желание заняться сексом втроем, любовь к оргиям и использованию секс-игрушек всех видов".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Моника Левински за  млн расскажет о секс-оргиях Билла Клинтона Моника Левински за млн расскажет о секс-оргиях Билла Клинтона
Опубликован текст речи Елизаветы II на случай ядерной войны Опубликован текст речи Елизаветы II на случай ядерной войны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела