Товары и услуги
01 августа 2013, 09:45 | Автор: Иван Рутов

Названы преимущества окон из натурального дерева

Названы преимущества окон из натурального дерева
фото:
В современном мире почти все стремятся к высокому уровню комфорта и осознанно создают вокруг себя атмосферу хай-тек технологий и дизайна будущего.

При этом большинство предметов быта сделано из ненатуральных, сложных химических полимеров, которые вряд ли смогут сделать вашу жизнь более здоровой. Это касается и окон. Большинство новых окон  сегодня — это ПВХ-профили, который на "все сто" состоят из ненатуральных материалов. Да, бесспорно – у них отличная шумо- и теплоизоляция, но неужели нет более "натуральной" альтернативы?

Деревянные рамы у многих ассоциируются со старыми, покосившимися окнами, с которых слазит краска и которые постоянно нуждаются в ремонте, утеплении. Это всего лишь стереотип. Современные деревянные окна — это прежде всего экологическая безопасность и качество, которое никак не уступает пластиковым системам.  Новые деревянные профили — это современный стеклопакет, качественная долговечная древесина и уют в вашем доме. Новые герметики надежно защитят ваш дом от сырости и шума. А цены на деревянные окна со стеклопакетом лишь немного превышают стоимость аналогичных пластиковых конструкций.  Большим плюсом таких окон является огромный ассортимент заказываемых рам. В каждый дом можно подобрать окно любой формы, цвета, габаритов. Возможно, чтобы над ними дополнительно поработал резчик, сделав из них настоящее произведение искусства. Над пластиком такие манипуляции проводить невозможны.

Достоинства и преимущества деревянных окон никак не ущемляют функционал этих систем. Пористость деревянных рам очень хорошо удерживает тепло, они служат изолятором для шума и, главное, не несут в себе опасных химикатов, которые опасны для здоровья человека. Также новые стеклопакеты обладают дополнительными свойствами. Например, если ваша комната постоянно нагревается из-за солнечного света, то в деревянную раму можно установить стекло, которое будет блокировать часть солнечного света, и вы будете чувствовать себя комфортно. И возможностей для выбора функционала, дизайна и конкретных моделей хватает.   

Если же вы сомневаетесь в выборе, консультант любой крупной оконной компании поможет решить эту проблему. А профессиональные замерщики и монтажники быстро и качественно произведут замену окон так, что вам не нужно будет беспокоиться о хлопотах перед ремонтом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела