Спорт
31 июля 2013, 16:27 | Автор: Иван Рутов

Кличко шокирован "дракой" с Чисорой на Ибице

Кличко шокирован "дракой" с Чисорой на Ибице
фото:
Боксер опровергает информацию о стычке с британцем.

Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко опроверг информацию о стычке с британцем Дериком Чисорой на Ибице. Кличко-младший не понял, откуда у британских СМИ появилась такая информация.


Вчера сообщалось, что Кличко-младший и Чисора попытались затеять потасовку в одном из ночных клубов. В итоге супертяжей разняла охрана клуба.


«Я шокирован сообщениями британских СМИ о якобы имевшей место драке между мной и Дереком Чисорой, — сказал Кличко в интервью своему официальному сайту. — Я профессиональный боксер и пускаю в ход кулаки только на ринге. Не хочу комментировать психологические проблемы Чисоры». Ранее Дерек Чизора заявил, что если бы в клубе была подруга Владимира Кличко Хайден Панеттьери, то она бы ушла из клуба с британцем, сообщает Tribuna.com.


Между 29-летним Дереком Чисорой и братьями Кличко уже давно натянутые отношения.


В феврале 2012 года во время взвешивания перед боем за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Чисора неожиданно дал пощечину старшему брату Владимира Кличко — Виталию. А перед самим боем, завершившимся уверенной победой Кличко-старшего, Чисора с ринга плюнул водой в лицо Кличко-младшему, пишет «Московский комсомолец».


Всего из 21 поединка на профессиональном ринге Чисора выиграл 17 (11 — нокаутом) и четырежды потерпел поражения. Владимир Кличко, владеющий титулами чемпиона мира по версиям WBA (Всемирная боксерская ассоциация), WBO (Всемирная боксерская организации) и IBF (Международная боксерская федерация), выиграл 60 боев (51 — нокаутом) и три раза проиграл.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кличко встречается с матерью троих детей Кличко встречается с матерью троих детей
Кличко подрался с Чисорой в ночном клубе на Ибице Кличко подрался с Чисорой в ночном клубе на Ибице
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела