Спорт
Шоу-бизнес
31 июля 2013, 06:42 | Автор: Иван Рутов

Ляйсан Утяшева показала свадебные фото и впервые вышла в свет после родов

Ляйсан Утяшева показала свадебные фото и впервые вышла в свет после родов
фото:
Знаменитая российская гимнастка продемонстрировала прекрасную физическую форму, несмотря на то, что совсем недавно стала мамой.

Известная российская гимнастка Ляйсан Утяшева, которая не так давно вышла замуж за Павла Волю и родила от него сына Роберта, продолжает раскрывать подробности своей личной жизни. Сначала спортсменка дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей семье. Теперь же девушка поделилась двумя своими фотографиями в свадебном платье.



К сожаленью, Ляйсан никак не подписала снимки, однако Lady.mail.ru предполагает, что именно в этом платье она выходила замуж за известного шоумена.



Кроме того, недавно Утяшева впервые вышла в свет после рождения сына. Уже через с половиной месяца после того, как Роберт появился на свет, спортсменка и телеведущая уже демонстрирует прекрасную фигуру.


28-летняя Ляйсан появилась на одном из светских мероприятий в коротком платье, которое открывает её стройные ноги и подчеркивает грудь.
 


Фото:  instagram.com 


«На презентации Mercedes ждем…..!;)» – написала Утяшева в instagram.

 

«Дни.ру» напоминают, что девушка не боялась поправиться во время беременности, а быстро прийти в форму ей помогла ежедневная работа над собой в тренажёрном зале. Спортсменка отмечала, что начала тренироваться через 40 дней после родов. Занятия занимают у неё по десять минут ежедневно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ляйсан Утяшева впервые рассказала о своей семье Ляйсан Утяшева впервые рассказала о своей семье
Ляйсан Утяшева подтвердила, что стала мамой Ляйсан Утяшева подтвердила, что стала мамой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела