Происшествия
31 июля 2013, 06:16 | Автор: Иван Рутов

В Москве азербайджанец напал на полицейских

В Москве азербайджанец напал на полицейских
фото:
Сотрудникам полиции в Москве потребовалась помощь медиков после нападения гражданина Азербайджана, которого стражи порядка попытались задержать за нарушение правил парковки.

Нападение на полицейских произошло в районе Щукино. Сотрудник ДПС вместе с коллегой из отдела по экономической безопасности заметили на улице Рогова Mercedes, припаркованный с грубым нарушением, попросили водителя предъявить документы и поехать в отдел полиции, передает «Интерфакс».

Однако гражданин Азербайджана решил доказать свою правоту кулаками. Он набросился на полицейских и нанес им несколько ударов. Стражи порядка сумели задержать буйного водителя и доставили его в полицию в наручниках.

Полицейским, получившим ссадины и кровоподтеки, понадобилась помощь врачей. А 35-летнему мужчине теперь грозит заключение за насилие в отношении представителя власти.

Напомним, что на прошлой неделе в Москве произошел другой громкий инцидент с избиением полицейского, который вместе со своими коллегами на Матвеевском рынке проводил задержание подозреваемого в изнасиловании 15-летней девушки. После этого глава МВД Владимир Колокольцев приказал "зачистить" рынки столицы за 48 часов..

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Подозреваемый в избиении полицейского на рынке в Матвеевском задержан Подозреваемый в избиении полицейского на рынке в Матвеевском задержан
В Приморье дебоширы из поезда похитили девушку, избили полицейских и ранили мужчину В Приморье дебоширы из поезда похитили девушку, избили полицейских и ранили мужчину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела