Происшествия
30 июля 2013, 16:09 | Автор: Иван Рутов

Несовершеннолетний сын актера Юрия Конопляникова без вести пропал в США

Несовершеннолетний сын актера Юрия Конопляникова без вести пропал в США
фото:
Отец заявил об исчезновении сына в полицию.

Несовершеннолетний сын российского актера и писателя Юрия Конопляников пропал в США. Накануне Конопляников обратился в московскую полицию с заявлением, в котором просит провести проверку по факту пропажи его 17-летнего сына Филиппа в США. Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, сын артиста с 2010 года живет у своего дедушки и дяди в штате Миссури в США. Примерно две недели назад юноша позвонил отцу в Россию и сообщил, что родственники выгнали его из дома, после чего он решил вернуться в Россию.


После этого молодой человек пропал со связи, его телефон недоступен и, где он находится, неизвестно.


Между тем, по информации BaltInfo.ru стало известно об исчезновении за границей еще одного гражданина России. В Германии без вести пропала 22-летняя девушка. По данным агентства, накануне в полицию Москвы поступили сообщения от двух отцов. Оба сообщили, что за пределами России несколько дней назад без вести пропали их дети.


«В понедельник днем в один из отделов МВД на северо-западе Москвы обратился 52-летний Юрий Конопляников, актер, заместитель председателя секретаря исполнительного комитета Союза писателей России. Он сообщил, что 16 июля в городе Индепенденс штата Миссури США без вести пропал его 17-летний сын Филипп, — сообщил собеседник агентства. – Место его нахождения до сих пор неизвестно».


А через несколько часов в другой отдел полиции — на юго-западе столицы обратился заместитель директора крупного российского ОАО. Он сообщил, что его дочь Юлия учится в Германии в городе Эренбург. «С 9 июля 22-летняя девушка перестала выходить на связь с родителями. 12 июля отец бросил все дела, приехал в Германию и обнаружил, что дочь пропала без вести,  до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Розыск, который проводит полиция Эренбурга, результатов не принес».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США без вести пропал актер из "Терминатора 3" В США без вести пропал актер из "Терминатора 3"
В Красноярском крае пропала 12-летняя школьница В Красноярском крае пропала 12-летняя школьница
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела