Происшествия
Спорт
30 июля 2013, 06:45 | Автор: Иван Рутов

Кличко подрался с Чисорой в ночном клубе на Ибице

Кличко подрался с Чисорой в ночном клубе на Ибице
фото:
Случайная встреча двух тяжеловесов на популярном курорте обернулась потасовкой.

Неприятный инцидент произошёл с чемпионом мира по боксу Владимиром Кличко во время его отпуска на Ибице: тяжеловес умудрился наткнуться на популярном курорте на своего давнего соперника Дерека Чисору. В результате между спортсменами произошла небольшая драка.


Как сообщают «Дни.ру» со ссылкой на зарубежные СМИ, каким-то образом два боксера оказались в одном ночном клубе. Чисора начал оскорблять Владимира, спровоцировав драку.


К счастью, охране заведения удалось быстро разнять драчунов, поэтому бойни удалось избежать.


«У них есть история, но это было просто совпадение, что они столкнулись друг с другом во время своего отпуска», – цитирует источник тренера Чисоры Дона Чарльза.


Напомним, в прошлом году Чисора боролся за титул со старшим братом Кличко. Тогда же он  устроил крупный скандал до и после встречи на ринге.


Сначала британец отвесил пощёчину Виталию и плюнул водой во Владимира на церемонии взвешивания, а после боя он устроил погром в помещении для пресс-конференций вместе со своим соотечественником Дэвидом Хэем. Тогда инцидентом заинтересовались сотрудники полиции, а несколько федераций лишили Чисору лицензии.


Ближайший поединок Владимир Кличко состоится 5 октября. Украинский боксёр встретится на ринке с россиянином Александром Поветкиным в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кличко назвал предстоящий бой Хэя с Чисорой "шоу уродов" Кличко назвал предстоящий бой Хэя с Чисорой "шоу уродов"
Дэвид Хэй победоносно нокаутировал Дерека Чисору Дэвид Хэй победоносно нокаутировал Дерека Чисору
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела