Происшествия
Спорт
30 июля 2013, 05:45 | Автор: Иван Рутов

Марадона нокаутировал папарацци ударом в пах

Марадона нокаутировал папарацци ударом в пах
фото:
В отношении легендарного футболиста Диего Марадоны заведено уголовное дело о нападении.

Легенда футбола Диего Марадона попал в центр очередного скандала. Именитый 52-летний аргентинец избил фотографа, пытавшегося сфотографировать его, когда он выходил из родительского дома с отцом на окраине Буэнос-Айреса. Теперь в отношении Марадоны заведено уголовное дело о нападении на человека.

Жертвой необузданного нрава звезды стал некий  Энрике Медина. По словам ппарацци, заметив слежку, Марадона без лишних слов подбежал к нему и дважды ударил его в колено и пах, передает ИТАР-ТАСС

"Я всего лишь хотел сфотографировать Диего с его отцом, но он бросился на меня, — пожаловался журналистам Энрике Гарсия Медина. — Наверно, Марадона был в плохом настроении… Я не понимаю такого отношения. Он известный человек и не может пройти больше 10 метров по улице без того, чтобы его не окружила толпа поклонников. Но я-то всегда работаю, во-первых — на расстоянии, во-вторых — с большим уважением к объекту съемки".

Сам Марадона теперь говорит, что был в состоянии аффекта и не мог контролировать свои действия.

Это уже не первый нервный срыв бывшего футболиста. В мае этого года Марадона закидал камнями папарацци, преследовавших его по дороге из аэропорта Буэнос-Айреса.

Как сообщало РИА Новости, администрация аэропорта разрешила бывшему футболисту покинуть взлетно-посадочную полосу, не проходя таможню. Тем не менее, Марадона вошел в здание аэропорта вместе со своей спутницей. В зале прилета звезду футбола поджидали журналисты.

Марадона растолкал репортеров и ударил нескольких из них. Фотографы не отставали от экс-футболиста и последовали за его автомобилем, тогда он приказал водителю остановиться прямо посреди дороги и начал кидать камни в преследователей.

Как выяснилось позже, до этого настроение вспыльчивому аргентинцу испортил один из пассажиров самолета, предложивший Марадоне таблетки для похудания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Марадона решил тренировать теннисистов Марадона решил тренировать теннисистов
Диего Марадона в пятый раз стал отцом Диего Марадона в пятый раз стал отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела