Происшествия
28 июля 2013, 09:09 | Автор: Иван Рутов

Под Омском перевернулся автобус с туристами: госпитализированы 42 человека

Под Омском перевернулся автобус с туристами: госпитализированы 42 человека
фото:
Водитель не справился с управлением, и автобус вылетел в кювете.

Крупное ДТП с участием туристического автобуса произошло в Омской области. В результате аварии пассажирское транспортное средство перевернулось. 42 человека оказались на больничных койках, сообщается на сайте УМВД региона.


По факту инцидента была проведена предварительная проверка, в ходе которой выяснилось, что автобус с 42 пассажирами на борту выехал в 20:00 часов из д. Окунево, где туристы из Екатеринбурга отдыхали на озерах.



«На 42 км трассы 37-летний водитель автобуса туристической компании при объезде выбоины на проезжей части, не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание автобуса на бок. В настоящее время все пассажиры направлены в Муромцевскую ЦРБ для проведения осмотра и оказания медицинской помощи, после чего будут размещены в общежитии профучилища в п. Муромцево», — отмечает источник.



Фото: ГУ МЧС России по Омской области


Между тем, по данным «Интерфакс», в результате аварии госпитализированы лишь два человека. Остальные были отпущены из больницы после проведённого обследования.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Нижегородской области грузовик протаранил микроавтобус: пятеро погибли В Нижегородской области грузовик протаранил микроавтобус: пятеро погибли
В Черногории автобус с туристами упал с моста: погибли 16 человек В Черногории автобус с туристами упал с моста: погибли 16 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела