Калейдоскоп
28 июля 2013, 07:19 | Автор: Иван Рутов

Назван лучший день для свадьбы в этом году

Назван лучший день для свадьбы в этом году
фото:
Датские астрологи вычислили, когда лучше всего проводить церемонию бракосочетания в 2013 году.

Астрологи из Дании определили лучший в 2013 году день для вступления в брак. По мнению специалистов, в этом году лучше всего жениться в 10:35 7 сентября, в субботу.


В этот день Марс и Венера займут самое благоприятное положение на небе, что наилучшим образом скажется и на тех, кто собирается создать семью.


Именно эти две планеты, олицетворяющие мужскую и женскую энергии, якобы гарантируют парам долгую и счастливую семейную жизнь, сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники.


Советом астрологов решили воспользоваться власти Копенгагена. В результате в мрэии города была устроена акцию, по условиям которой можно будет прийти и расписаться без предварительного оформления каких-либо заявлений. Чиновники отметили, что не поддерживают астрологических суеверий, однако озвученная специалистами идея показалась им интересной.


Тем не менее, некоторые скептически отнеслись к такому решению городского совета. В частности, представитель научно-исследовательского института Хенрик Кристофферсен назвал данную акцию «смехотворной». Против такого решения высказались и представители церкви.


Между тем, источник отмечает, что 7 сентября 2013 года является  третьим лунным днем, который считается неблагоприятным для бракосочетаний.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астрологи назвали время начала Третьей мировой войны Астрологи назвали время начала Третьей мировой войны
Ученые вычислили, насколько раньше активные курильщики заработают себе инсульт Ученые вычислили, насколько раньше активные курильщики заработают себе инсульт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела