Происшествия
Шоу-бизнес
25 июля 2013, 06:47 | Автор: Иван Рутов

Известный московский фотограф погиб в ДТП под колёсами грузовика

Известный московский фотограф погиб в ДТП под колёсами грузовика
фото:
Тимофей Панасюк по прозвищу Мотифей стал жертвой автомобильной аварии.

Известный фотограф Тимофей "Мотифей" Панасюк погиб в страшном ДТП. Трагедия разыгралась в Нарофоминском районе Московской области, недалеко от поселка Селятино.

"ДТП произошло на 53-м километре Киевского шоссе", — цитирует Life News источник в правоохранительных органах.

Известно, что 33-летний Панасюк двигался на своем мопеде между двумя полосами и врезался в "легковушку". Фотограф не смог удержать своё транспортное средство и рухнул на дорогу, попав тем самым прямо под колёса проезжающего мимо грузовика. Произошедшее попало в объектив видеорегистратора одного из проезжавших мимо авто.

ВИДЕО

На место инцидента тут же была вызвана бригада медиков, однако врачам "неотложки" оставалось лишь констатировать смерть Тимофея.

Отмечается, что свой мопед именитый фотограф купил совсем недавно.

"Мы сейчас готовимся к похоронам… следствие разберется с деталями произошедшего. С помощью видеорегистратора можно восстановить всю картину", — сообщил отец погибшего Александр Панасюк.

Мотифей известен своим сотрудничеством с такими крупными рок-фестивалями, как "Нашествие", "Максидром", "Чартова дюжина" и "Kubana". Кроме того, он работал в качестве приглашённого фотографа с группами "Король и Шут", "Чайф", "Машина времени" и многими другими.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Приморье линчевали водителя, насмерть сбившего мотоциклиста и его пассажирку В Приморье линчевали водителя, насмерть сбившего мотоциклиста и его пассажирку
Руководитель Ростехнадзора по КЧР погиб в ДТП Руководитель Ростехнадзора по КЧР погиб в ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела