Происшествия
Спорт
25 июля 2013, 05:51 | Автор: Иван Рутов

Футболистов "Севильи" обокрали в Колумбии во время матча с "Атлетико"

Футболистов "Севильи" обокрали в Колумбии во время матча с "Атлетико"
фото:
Игроков испанского клуба обокрали на 120 тысяч евро в колумбийском городе Медельин.

В колумбийском городе Медельине обокрали игроков и обслуживающий персонал испанского ФК "Севилья". Инцидент произошёл в гостинице, пока футболисты отстаивали честь своей команды в игре с местным "Атлетико Насьональ".

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей "Севильи", воры проникли в гостиничные номера команды и вынесли ноутбуки, планшеты, часы, а также наличные деньги. По некоторым данным, стоимость похищенного оценивается в 100 тысяч долларов, при этом РИА "Новости" называет сумму в 120 тысяч евро.

Полиция Колумбии уже задержала подозреваемого в этом преступлении. Отмечается, что от его действий пострадали по крайней мере 9 человек.

По словам местных властей, предполагаемый преступник — житель Эквадора, который остановился в том же отеле и каким-то образом завладел универсальным ключом.

Мужчину задержали его при попытке пересечь границу с Венесуэлой. Его личность удалось установить благодаря записям с камер видеонаблюдения.

Между тем, матч  "Севильи" с "Атлетико Насьональ", проводимый в рамках турнира Copa Euroamericana, закончился с ничейным результатом 1:1.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве воры-альпинисты обокрали квартиру адвоката на 240 млн рублей В Москве воры-альпинисты обокрали квартиру адвоката на 240 млн рублей
СМИ: Балотелли и Буффон подрались в раздевалке после финала Евро-2012 СМИ: Балотелли и Буффон подрались в раздевалке после финала Евро-2012
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела