Происшествия
24 июля 2013, 05:40 | Автор: Иван Рутов

В США на автозаправке женщина расстреляла мужчину за сексуальные домогательства

В США на автозаправке женщина расстреляла мужчину за сексуальные домогательства
фото:
В ответ на непристойные предложения со стороны пожилого мужчины, американка открыла стрельбу из винтовки.

В минувшие выходные в штате Техас, США,  женщина застрелила из винтовки пожилого мужчину за сексуальные домогательства. Всё произошло вечером на одной из автозаправочных станций в городе Хьюстон.

Как пишет Utro.ru со ссылкой на зарубежные источники, 58-летний Льюис Дэниел подошёл к американке, когда та заправляла свой автомобиль. После озвучивания своего непристойного предложения, между ними вспыхнула ссора, во время которой мужчина стал замахиваться на женщину зонтиком, а затем и вовсе начал наступать на неё с ножом в руке.

"Когда она увидела в руках мужчины нож, то достала из багажника винтовку 22-го калибра, направила ее в землю и предупредила, что если он не прекратит, то она нажмет на курок", — цитирует источник очевидца произошедшего Раймонда Мартина. При этом отмечается, что нападавшего это не остановило и он продолжил угрожать автомобилистке.

В результате женщина произвела "три или четыре" выстрела. Обидчик скончался на месте от полученных ранений. По словам свидетеля потасовки, женщина сфотографировала труп на камеру своего мобильного телефона, после чего уехала с места инцидента.


 

Прибывшие на заправку полицейские осмотрели тело погибшего и нашли у него перочинный нож. Подозреваемая в убийстве была задержана уже через несколько часов. В ходе допроса она заявила, что была вынуждена обороняться в связи с домогательствами и угрозами со стороны пожилого мужчины.

В свою очередь, по словам брата погибшего, произошло "трагическое недоразумение".

"Он был веселым и радостным человеком. Если бы она знала моего брата, то она была бы уверена, что он никого не мог обидеть", — рассказал родственник.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Детройте женщина расстреляла толпу: ранены 7 человек В Детройте женщина расстреляла толпу: ранены 7 человек
В США знаменитого советского фигуриста обвиняют в сексуальнах домогательствах В США знаменитого советского фигуриста обвиняют в сексуальнах домогательствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела