Происшествия
23 июля 2013, 07:06 | Автор: Иван Рутов

Пассажиры метро в Токио спасли упавшую под поезд женщину, раскачав состав

Пассажиры метро в Токио спасли упавшую под поезд женщину, раскачав состав
фото:
Для спасения молодой женщины очевидцы раскачали многотонный состав.

На одной из станций токийского метро десятки пассажиров раскачали 32-тонный состав, чтобы извлечь молодую женщину, упавшую в 20-сантиметровый зазор между поездом и платформой.


Всё произошло в час-пик на станции Минами-Урава, расположенной на севере японской столицы. Женщина в возрасте около 30 лет оказалась в зазоре между поездом и платформой. К счастью, примерно 40 человек смогли раскачать поезд, расширив тем самым промежуток. В результате пострадавшая была извлечена целой и невредимой под аплодисменты присутствующих, сообщает NEWSru.com со ссылкой на зарубежные источники.


В результате ЧП задержка поезда на станции составила 8 минут. Движение возобновили сразу же, как только пассажирка оказалась на платформе.



Фото: yomiuri.co.jp

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Начинающая американская актриса найдена мёртвой на рельсах в метро Нью-Йорка Начинающая американская актриса найдена мёртвой на рельсах в метро Нью-Йорка
В Бразилии девушка чуть не погибла, прыгнув за своим телефоном на рельсы в метро В Бразилии девушка чуть не погибла, прыгнув за своим телефоном на рельсы в метро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела