Происшествия
Спорт
22 июля 2013, 08:42 | Автор: Иван Рутов

В Аргентине произошла перестрелка между футбольными болельщиками: погибли двое

В Аргентине произошла перестрелка между футбольными болельщиками: погибли двое
фото:
Потасовка, окончившаяся трагедией, произошла перед товарищеским матчем между местными командами.

Два человека стали жертвами перестрелки между футбольными фанатами в Аргентине. Столкновения произошли недалеко от Буэнос-Айреса перед началом товарищеской игры между командами "Бока хуниорс" и "Сан-Лоренсо".

В результате потасовки матч решено было отменить. Очевидцы сообщают, что в общей сложности было слышно более 100 выстрелов. Предположительно, перестрелу устроили две враждующие группировки болельщиков "Боки", сообщает ИТАР-ТАСС.

Отмечается, что очередная вспышка насилия в среде аргентинских футбольных фанатов произошла после того, как около месяца назад в результате столкновений с полицией погиб болельщик футбольного клуба "Ланус".

На данный момент Ассоциацией футбола Аргентины принято решение о проведении последних матчей чемпионата при пустых трибунах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На стадионе в Сирии в результате миномётного обстрела погиб футболист На стадионе в Сирии в результате миномётного обстрела погиб футболист
Полиция задержала 19 участников перестрелки в московском ресторане Полиция задержала 19 участников перестрелки в московском ресторане
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела