Происшествия
21 июля 2013, 13:18 | Автор: Иван Рутов

Стрелявший в водителя скутерист в Москве мстил зятю

Стрелявший в водителя скутерист в Москве мстил зятю
фото:
Пенсионер пытался застрелить зятя, предлагавшего его дочери сексуальные извращения.

В Москве полицейские задержали 63-летнего пенсионера, напавшего с обрезом на водителя внедорожника, сообщили источники в правоохранительных органах.


Как оказалось, пострадавший доводился ему зятем. На преступление мужчина решился из чувства мести: хотел защитить свою дочь. Она пожаловалась отцу, что муж предлагает ей сексуальные извращения, передают «Вести» со ссылкой на «Интерфакс».


Напомним, 18 июля 2013 года примерно в 09.00 мск в районе дома № 6 по улице Асеева в Москве неизвестный в шлеме подошел к автомобилю Volkswagen Touareg, постучал в стекло, после чего выстрелил из обреза в водителя.


После этого он обошел машину и выстрелил в водителя еще раз. Потерпевший смог выйти из машины, но нападавший нанес мужчине два удара прикладом, после чего скрылся с места преступления на скутере. Мужчине удалось добраться до магазина, откуда он был доставлен в медицинское учреждение.

Пострадавший оказался начальником вахтенной службы ОАО «Союзморниипроект».


В НИИ скорой помощи им. Склифосовского сообщили, что водитель иномарки, которого в четверг утром ранил из ружья скутерист на севере Москвы, прооперирован, его жизни ничто не угрожает, передает РИА Новости.


Ранее сообщалось, что пострадавший скончался в больнице.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве скутерист расстрелял водителя иномарки В Москве скутерист расстрелял водителя иномарки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела