21 июля 2013, 12:03 | Автор: Иван Рутов

"Рубин" вырвал победу в матче с "Зенитом" на 95-й минуте

Казанский "Рубин" одержал волевую победу над петербургским "Зенитом" в матче второго тура футбольной премьер-лиги.

Встреча, которая состоялась в Казани в воскресенье, завершилась со счетом 2:1.

На гол Данни на 6-й минуте "Рубин" ответил точным ударом Гекдениза Карадениза на 51-й минуте.

Победный гол уже на 95-й минуте забил Саломон Рондон.

Отметим, что Лучано Спаллетти с первых минут матча не выпустил на поле Аршавина, Кержакова, Халка и Тимощука. За ходом матча внимательно следил с ложи для почетных гостей главный тренер российской сборной Фабио Капелло.

Матчи первого тура команды провели в Краснодаре. "Рубин" сыграл вничью с "Кубанью" (1:1), а "Зенит" победил "Краснодар" — 2:1, передает РИА Новости.