Спорт
21 июля 2013, 08:45 | Автор: Иван Рутов

Чудо-гол Неймара заснял беспилотник

Чудо-гол Неймара заснял беспилотник
фото:
Гол футболиста сборной Бразилии Неймара на Кубке конфедераций попал в объектив беспилотника.

Удивительный случай произошел во время матча Кубка Конфедераций между сборными Бразилии и Японии. Как оказалось, один из трех голов, забитых хозяевами турнира в ворота японцев, заснял пролетавший над стадионом беспилотник бразильских ВВС, передают Дни.ру.

В объектив беспилотника попал момент, когда отметился голом в стартовом матче недавно перешедший в испанскую "Барселону" юная звезда бразильского футбола Неймар.

Данный гол Неймар забил уже на третьей минуте игры, которая в итоге завершилась с общим счетом 3:0. После скидки Фреда новоиспеченный барселонец в одно касание с разворота отправил мяч в верхний дальний угол по не берущейся для вратаря траектории.

Напомним, сборная Бразилии завоевала Кубок Конфедераций, в финале разгромив чемпионов мира — сборную Испании со счетом 3:0.

Как утверждает британский таблоид Daily Mail, во время чемпионата мира в Бразилии в 2014 году власти планируют регулярно использовать беспилотные летательные аппараты в целях обеспечения безопасности проведения матчей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сборная Бразили завоевала Кубок конфедераций -2013, разгромив в финале Испанию Сборная Бразили завоевала Кубок конфедераций -2013, разгромив в финале Испанию
Неймар забил супергол с центра поля Неймар забил супергол с центра поля
Фантастический финт Неймара набрал полмиллиона просмотров за сутки Фантастический финт Неймара набрал полмиллиона просмотров за сутки
Наследник Пеле забил гол в стиле Марадоны Наследник Пеле забил гол в стиле Марадоны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела