Происшествия
20 июля 2013, 08:47 | Автор: Иван Рутов

В Нижегородской области грузовик протаранил микроавтобус: пятеро погибли

В Нижегородской области грузовик протаранил микроавтобус: пятеро погибли
фото:
Серьезная автокатастрофа произошла на дороге в Нижегородской области. В столкновении микроавтобуса и фуры погибли пять человек, еще девять ранены.

В Нижегородской области столкнулись грузовик и микроавтобус. Жертвами серьезного ДТП стали пять человек, пострадали девять, передает НТВ.

Авария произошла в 10:20 по московскому времени в Лысковском районе на 529-м км автодороги "Волга". По данным ГИБДД, шедший из Казахстана в сторону Казани грузовой Mercedes объезжал стоявший впереди автомобиль и выехал на встречную полосу. Грузовик столкнулся с пассажирской "Газелью", направлявшейся из Марий Эл в сторону Нижнего Новгорода. Микроавтобус съехал в кювет.Погибли пять человек, еще девятерых с травмами отправили к медикам. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники МЧС, врачи, сотрудники ГИБДД. Движение по трассе Москва — Уфа частично заблокировано.

В региональном УГИБДД данные о количество погибших и пострадавших подтвердили. "По предварительной информации, все погибшие и пострадавшие ехали в пассажирской "Газели", — сообщил "Интерфаксу" начальник отдела пропаганды регионального УГИБДД Игорь Михайлушкин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Под Красноярском лихач сбил женщин с детьми и скрылся Под Красноярском лихач сбил женщин с детьми и скрылся
Список погибших в ДТП в Новой Москве 13 июля опубликовали на сайте МЧС (ВИДЕО) Список погибших в ДТП в Новой Москве 13 июля опубликовали на сайте МЧС (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела