Калейдоскоп
19 июля 2013, 11:10 | Автор: Иван Рутов

Адвокат: Сноудена засыпали предложения руки и сердца

Адвокат: Сноудена засыпали предложения руки и сердца
фото:
Как оказалось, Анна Чапман была не единственной, кто предложил экс-сотруднику ЦРУ на ней жениться.

Член Общественной палаты России адвокат Анатолий Кучерена получает множество звонков от москвичей, которые предлагают свою помощь и услуги запертому в транзитной зоне аэропорта "Шереметьево" экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену.

"Мне звонят люди, которые просят передать ему о своей готовности оказать помощь. При этом девушки в основном предлагают ему жилье и перспективу женитьбы, а мужчины — финансовую помощь", — рассказал "Интерфаксу" Кучерена, оказывающий юридическую помощь беглому американцу.

Ранее шпионка и телеведущая Анна Чапман предложила Сноудену на ней жениться, и он даже согласился.

"Сноуден, ты женишься на мне?" – написала Чапман по-английски в своем микроблоге Twitter.

"Роковая женщина с огненными волосами была лаконична и мила", – прокомментировали запись Чапман журналисты британской Daily Mail.

Отвечая на вопрос, выходил ли на него Сноуден после последней встречи в "Шереметьево" в начале этой недели, адвокат сказал: "Нет, ни по телефону, ни по электронной почте пока контактов у нас не было". По словам Кучерены, американцу сейчас остается только ждать ответа Федеральной миграционной службы, куда он обратился с заявлением о предоставлении временного убежища в России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эксперты признали в Сноудене параноика Эксперты признали в Сноудене параноика
Американский сенатор призвал бойкотировать Олимпиаду в Сочи из-за Сноудена Американский сенатор призвал бойкотировать Олимпиаду в Сочи из-за Сноудена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела