Происшествия
Спорт
19 июля 2013, 10:42 | Автор: Иван Рутов

Финальный матч по регби сорвал голый фанат в вазелине

Финальный матч по регби сорвал голый фанат в вазелине
фото:
Голый болельщик пробежал через весь стадион во время игры Австралийской лиги по регби.

В Австралии финал национальной лиги по регби оказался под угрозой срыва из-за голого фаната, выбежавшего на поле. 33-летний новозеландец по имени Вати Холмвуду умудрился пробежать через весь стадион на невероятной скорости, после чего без сил упал на газон.

При этом голый фанат осложнил задачу опытным охранникам: все его тело было покрыто вазелином, благодаря чему те не смогли схватить его "голыми руками". Однако же через некоторое время сотрудники стадиона всё же скрутили нарушителя, накинув на него большое полотенце. После этого Холмвуд был доставлен в участок, сообщают "Вести".

Хулигану предъявили обвинения в нарушении общественного порядка, а также в непристойном поведении.

Сам задержанный принёс свои извинения и заявил, что просто хотел повеселиться и не собирался доставлять неприятностей кому бы то ни было. Как отмечают австралийские СМИ, за свою выходку болельщику "светит" штраф в размере 5 тыс долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Милане во время показа коллекции Dolce&Gabbana на подиум выбежал голый мужчина В Милане во время показа коллекции Dolce&Gabbana на подиум выбежал голый мужчина
Голый борец за свободу Тибета поучаствовал в эстафете Олимпийского огня Голый борец за свободу Тибета поучаствовал в эстафете Олимпийского огня
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела