Шоу-бизнес
18 июля 2013, 14:38 | Автор: Иван Рутов

73-летняя Тина Тернер вышла замуж

73-летняя Тина Тернер вышла замуж
фото:
Несколько дней назад 73-летняя обладательница премии "Грэмми", знаменитая певица Тина Тернер вышла замуж за 57-летнего музыкального продюсера Эрвина Баха, своего давнего избранника и друга.

Гражданская церемония бракосочетания певицы Тины Тернер и продюсера Эрвина Баха состоялась в небольшом швейцарском городке Кюснахт в кантоне Цюрих, где проживает пара. Планируется, что сама свадьба будет праздноваться в воскресенье, 21 июля, на вилле супругов. Здесь на территории площадью более 5500 квадратных метров раскинут огромный парк. На торжество приглашено около 120 гостей, среди которых мировые знаменитости, включая музыканта Дэвида Боуи, певца Эроса Рамаззотти и телеведущую Опру Уинфри, с которой Тернер очень дружна и для которой она пела на ее 50-летие, пишет Российская газета.

На певице будет белое шелковое платье, созданное дизайнером Джорджио Армани. А праздничный обед приготовят повара певицы Рико Цандонелла и Хорст Петерманн. Однако вся подготовка к свадьбе проходит скрытно. В прессу только просочилось, что в парке будет установлена концертная сцена.

Тернер исповедует буддизм, поэтому свадьба пройдет по буддисткому обряду. Гости будут приглашены к ритуалу омовения рук новобрачных. Участники церемонии, одетые в торжественные белые одежды, будут лить в ладони супругов воду и говорить им слова пожеланий счастья.

Как пишет Московский комсомолец, Тина Тернер и Эрвин Бах вместе уже 17 лет. Для Тины это уже второй брак. Ранее она была замужем за музыкантом Айком Тернером, от которого певица, по ее признаниям, терпела физические и моральные издевательства. Тина Тернер и Эрвин Бах впервые встретились на вечеринке звукозаписывающей компании EMI в Лондоне в 1985 году.

Тина — мать двоих сыновей — Крейга и Рональда, оба от предыдущих отношений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Холли Берри снова вышла замуж Холли Берри снова вышла замуж
Хайди Клум собралась замуж за телохранителя Хайди Клум собралась замуж за телохранителя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела