Происшествия
17 июля 2013, 10:28 | Автор: Иван Рутов

В Москве полицейский изнасиловал задержанную

В Москве полицейский изнасиловал задержанную
фото:
Сотруднику патрульно-постовой службы Москвы грозит 6 лет колонии.

В Москве бывший инспектор службы отдельного взвода патрульно-постовой службы ОМВД по району Братеево подозревается в изнасиловании. Его уже задержали и предъявили обвинение по статье «Насильственные действия сексуального характера». Сам подследственный сознался в содеянном, сообщается на официальном сайте СК РФ.


Преступление сексуального характера было совершено еще в апреле, однако известно о нем стало сейчас, после увольнения преступника из правоохранительных органов. Теперь  насильнику «светит» шесть лет тюрьмы. При этом командир взвода ППС ОМВД по району Братеево отстранен от занимаемой должности, а ряд руководителей отдела могут привлечь к дисциплинарной ответственности.


По данным следствия, 24 апреля 2013 года 30-летний сотрудник взвода ППС осуществлял патрулирование вместе с напарником. На улице Борисовские Пруды во дворе дома правоохранители задержали за административное нарушение мужчину и женщину.


В результате мужчина был доставлен в отделение, а женщину обвиняемый оставил в автомобиле.

«Отъехав в сторону Москвы-реки, полицейский совершил в машине в отношении задержанной насильственные действия сексуального характера», — цитирует РИА «Новости» источник в ведомстве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье зверски изнасиловали и убили 14-летнюю девочку В Подмосковье зверски изнасиловали и убили 14-летнюю девочку
Жители села Врадиевка заставили власти арестовать милиционера-насильника Жители села Врадиевка заставили власти арестовать милиционера-насильника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела