Происшествия
Шоу-бизнес
17 июля 2013, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Пропал актёр из фильма про Джеймса Бонда

Пропал актёр из фильма про Джеймса Бонда
фото:
Кинозвезду Пола Бхаттачарджи не могут найти уже неделю - с тех пор, как он не пришел на репетицию.

Полиция Великобритании разыскивает известного актёра Пола Бхаттачарджи, снявшегося в фильме о Джеймсе Бонде «Казино «Рояль»». По данным Скотланд-Ярда, последний раз его видели 10 июля во время репетиции в театре Royal Court Лондона. Тогда его коллеги не заметили в поведении Пола ничего необычного.


«Он покинул нас в хорошем расположении духа, но на следующий день не явился на репетицию», – цитирует Utro.ru пресс-секретаря театра.


Отмечается, что вернувшись домой вечером 10 июля, 53-летний актёр некоторое время переписывался со своей подругой, но уже после этого о нем никто ничего не слышал.


Знакомые и друзья артиста не знают, почему он мог исчезнуть. При этом такой поступок совершенно не характерен для Бхаттачарджи.


Напомним, Пол Бхаттачарджи известен также по таким фильмам, как «Отель «Мэриголд»» и «Грязные прелести». Кроме того, он исполнил роли в сериалах «Чисто английское убийство», «Дикий запад», «Врачи», «Воскрешая из мертвых», «Призраки», «Каратель», «Сердце всякого человека» и других.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США без вести пропал актер из "Терминатора 3" В США без вести пропал актер из "Терминатора 3"
Дочь Пирса Броснана умерла от рака Дочь Пирса Броснана умерла от рака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела