Шоу-бизнес
17 июля 2013, 07:16 | Автор: Иван Рутов

Названы самые влиятельные звезды Голливуда

Названы самые влиятельные звезды Голливуда
фото:
Журнал Forbes подготовил очередной рейтинг влиятельных знаменитостей.

Известная американская актриса Анджелина Джоли признана самой влиятельной звездой Голливуда по версии журнала Forbes.

Напомним, недавно стало известно, что Джоли перенесла операцию по удалению молочных желез из-за склонности к развитию онкологии на этой части тела. По словам самой знаменитости, на операцию она решилась после того, как врачи выявили у нее ген BRCA1, который и провоцирует развитие рака молочной железы и яичников. В результате оперативного вмешательства риск развития рака груди у Джоли снизился с 87% до 5%.

"Это также объясняло ее недавнее отсутствие, но теперь она с полными силами вернулась за большой гонорар для участия в фильме "Малефисент" (Maleficent) — новой диснеевской версии сказки о спящей красавице", — цитирует РИА "Новости" источник в Forbes.

Премьера кинофильма намечена на июль следующего года.

Отмечается, что кроме Джоли в пятерке самых влиятельных знаменитостей Голливуда оказались: звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Энистон, Кристен Стюарт и Гвинет Пэлтроу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анжелина Джоли впервые появилась на публике после операции по удалению грудей Анжелина Джоли впервые появилась на публике после операции по удалению грудей
Названы самые влиятельные знаменитости по версии журнала Forbes Названы самые влиятельные знаменитости по версии журнала Forbes
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела