Происшествия
17 июля 2013, 06:17 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве 14-летней девочки

В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве 14-летней девочки
фото:
Убийстве девочки-подростка оказался ее знакомый из Норильска.

В Подмосковье сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве 14-летенй девочки на территории городского округа Домодедово. Страшное преступление произошло накануне.

Убийцей оказался знакомый погибшей, уроженец Норильска. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в МВД по Московской области.

"Во вторник вечером полицейскими был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 1994 года рождения, уроженец Красноярского края", — цитирует агентство источник.

Мужчина заявил в ходе допроса, что он решил изнасиловать девушку, однако она оказала сопротивление. Тогда он убил свою жертву.

Напомним, в понедельник в полицию обратились родители 14-летней девочки с заявлением о пропаже. В тот же день на берегу пруда был обнаружен её труп с 15 колото-резанными ранениями шеи, груди и спины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Задержаны подозреваемые в избиении депутата Госдумы Худякова Задержаны подозреваемые в избиении депутата Госдумы Худякова
Задержан подозреваемый в убийстве двух школьниц на Урале: он объяснил, за что убил девочек Задержан подозреваемый в убийстве двух школьниц на Урале: он объяснил, за что убил девочек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела