Происшествия
Шоу-бизнес
17 июля 2013, 05:44 | Автор: Иван Рутов

Установлена причина смерти Кори Монтейта

Установлена причина смерти Кори Монтейта
фото:
Эксперты выяснили, от чего умер актер популярного сериала "Хор".

Кори Монтейт скончался от передозировки

Следствие выяснило причину смерти канадского актера Кори Монтейта, звезды популярного американского телесериала "Хор". По данным судмедэкспертов, 31-летний Монтейт умер в результате передозировки наркотиков: актёр употреблял героин в сочетании с алкоголем. Таким образом, в результате вскрытия подтвердилась версия случайной гибели, исключающая убийство.

"Нет каких-либо свидетельств, позволявших бы предположить, что смерть стала чем-либо иным, кроме печальной и трагической случайности", — цитирует РИА "Новости" источник в местной полиции.

При этом в апреле текущего года Монтейт обратился в реабилитационный центр для избавления от наркозависимости, которой он страдал с 19 лет.

Напомним, актер скончался в возрасте 31 года. Его труп нашли в гостиничном номере в отеле Pacific Rim Hotel в Ванкувере в минувшую субботу.

Кори Монтейт: биография

Кори Монтейт родился 11 мая 1982 года в Калгари (Канада). В возрасте 16 лет он бросил школу и не стал поступать в колледж. До начала актерской карьеры работал водителем школьного автобуса, таксистом и даже кровельщиком. Свою звёздную карьеру он начал с небольшой роли в сериале "Звездные врата: Антарктида", однако известность ему принесла роль в сериале "Glee" ("Лузеры"). Всего Монтейт сыграл около 30 ролей в кино и на телевидении. Он снялся также в триллерах "Пункт Назначения-3", "Белый шум 2: Сияние" и фильме ужасов "Шепот".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Актер комедийного сериала «Хор» найден мертвым в отеле Актер комедийного сериала «Хор» найден мертвым в отеле
Названа точная причина смерти Алексея Балабанова Названа точная причина смерти Алексея Балабанова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела