Происшествия
Спорт
06 октября 2022, 17:02 | Автор: Олег Клейст

В Москве экстренно госпитализирована тренер Татьяна Тарасова

Тренера Татьяну Тарасову госпитализировали
фото:
Ее имя пропало из списка членов жюри 9 сезона "Ледникового периода".

СМИ сообщают о том, что не явившаяся на съемки ледового шоу «Ледниковый период» Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова госпитализирована.

Как сообщает ТАСС, сейчас она находится в больнице, куда ее отвезли сегодня, 6 октября. Известно, что спортивному педагогу 75 лет, и не далее, как в январе 2022 года она уже находилась в больнице в связи с тем, что ее самочувствие ухудшилось.

Широкой публике Тарасова известна как комментатор соревнований по фигурному катанию на Первом канале, и как член жюри шоу «Ледниковый период».

Однако теперь, в 9 сезоне шоу, ее на время заменила ее коллега Елена Чайковская.

Как уточняет «СтарХит», за сутки до старта сезона, легенда российского спорта снова попала на больничную койку и неизвестно, когда вернется в строй.

Как и прежде, болезнь Тарасовой не называется. Она отказывается комментировать свое здоровье, хотя несколько лет провела в инвалидной коляске.

Как ранее писал Topnews, Тарасова вмешалась в конфликт между своим воспитанником, олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным и его соперником на льду Евгением Плющенко.

Она назвала последнего идиотом за фразу, что Ягудин не умеет кататься.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Татьяна Тарасова улетела в США и отреагировала на слухи об эмиграции Татьяна Тарасова отреагировала на слухи об эмиграции после того, как улетела в США
Тарасова Терюшков "Кусок идиота": тренер Тарасова раскритиковала депутата Терюшкова за инициативу о привлечении спортсменов за "госизмену"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела