Происшествия
Шоу-бизнес
09 июля 2013, 08:58 | Автор: Иван Рутов

В квартире Андрея Малахова захватили заложников

В квартире Андрея Малахова захватили заложников
фото:
В полицию поступило сообщение, что в скандальной квартире шоумена на Остроженке произошёл захват заложников.

Сотрудники московской полиции выехали на Остоженку с целью проверить сообщение о захвате заложников в одной из квартир дома на этой улице. 

"Сегодня на службу 02 поступил звонок о захвате заложников в одной из квартир на улице Остоженка. Сотрудники полиции выехали на место для проверки сообщения", – цитирует РИА "Новости" источник в полиции.

По некоторым данным, речь якобы идет о квартире известного телевизионного ведущего Андрея Малахова. Данную жилплощадь шоумен уже длительное время не может поделить с пенсионеркой Ириной Мажаровой. Несмотря на то, что судебная тяжба завершилась победой Малахова, женщина отказалась уступать жилплощадь. По данным полиции 9 июля на этой почве снова произошёл конфликт, и представитель одной из сторон вызвал полицию.

Напомним, спор между телеведущим и пенсионеркой произошел из-за элитного жилья в центре Москвы. В начале ноября прошлого года Малахов обратился в полицию и попросил "вынести официальное предупреждение о незаконности нарушения закона о захвате чужого имущества". Со слова телеведущего, Мажарова попросила у него "пару месяцев", однако никуда не переехала даже через полгода.

При этом сама женщина утверждает, что Малахов якобы обратился в полицию специально, чтобы выжить ее из квартиры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Малахов выселил пенсионерку из квартиры с видом на ХХС Андрей Малахов выселил пенсионерку из квартиры с видом на ХХС
СМИ: Андрей Малахов выгоняет пенсионерку из квартиры с видом на Кремль СМИ: Андрей Малахов выгоняет пенсионерку из квартиры с видом на Кремль
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела