Шоу-бизнес
08 июля 2013, 09:23 | Автор: Иван Рутов

Forbes назвал самых влиятельных актёров

Forbes назвал самых влиятельных актёров
фото:
В рейтинг издания вошли 10 самых авторитетных актеров современности.

Известный журнал Forbes составил рейтинг самых влиятельных актеров мира 2013 года. Для оценки использовались не только сведения о доходах участников, но и прибыль, которую они принесли киностудиям, а также их личные достижения. Всего в списке оказались 10 мировых знаменитостей.

По данным критериям на первом месте оказался австралийский актер Хью Джекман. По мнению авторов рейтинга, он представляет собой талантливого разнопланового актёра, способного одинаково эффектно исполнить как роль Росомахи, так и воплотить образ Жана Вальжана в "Отверженных". Также Джекман имеет собственную компанию Laughing Man Coffee and Tea,  доходы от которой он отдаёт на благотворительность, сообщает MetroNews.ru.

На втором месте расположился Роберт Дауни-младший, получивший огромные гонорары за роль Тони Старка в "Железном человеке". На данный момент актёр является одной из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда. Тройку лидеров замыкает Леонардо ДиКаприо.

Также в списке оказались: Ченнинг Татум ("Супер Майк", "Штурм Белого дома"), Дуэйн Джонсон ("G.I. Joe: Бросок кобры 2", и "Форсаж 6"), Том Круз, Марк Уолберг ("Третий лишний", "Кровью и потом: Анаболики"), Уилл Смит,  Бен Аффлек и Адам Сэндлер.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Назван самый высокорентабельный актер Голливуда Назван самый высокорентабельный актер Голливуда
Назван самый сексуальный мужчина планеты Назван самый сексуальный мужчина планеты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела