Происшествия
Спорт
07 июля 2013, 07:47 | Автор: Иван Рутов

В Бразилии фанаты четвертовали и обезглавили футбольного судью

В Бразилии фанаты четвертовали и обезглавили футбольного судью
фото:
Футбольного судью, который зарезал игрока на товарищеском матче в бразильском штате Маранхао, буквально разорвали на части разъяренные болельщики.

Футбольный матч любительских команд в штате Маранхао в Бразилии закончился трагедией — судья во время конфликта зарезал одного из игроков ножом, а сотоварищи убитого жестоко отомстили арбитру, убив и расчленив его самого.

Как пишут бразильские СМИ, 20-летний Октавио да Силва Катанеде Жордан удалил с поля Жозенира душ Сантуша Абреу, однако последний отказался выполнить требование и стал оскорблять судью, передает Daily Mail.

В ответ судья несколько раз ударил игрока ножом. По дороге в больницу Абрео скончался.

Расплата не заставила себя долго ждать и была на редкость жестокой. Разгневанные друзья и знакомые футболиста выбежали на поле, набросились на арбитра, связали его, избили, а затем закидали камнями до смерти. В конце концов тело судьи разрубили на четыре части, а его голову насадили на шест, который поставили в центре поля.

Полиция ведет расследование, в связи двойным убийством арестован один человек, еще двое объявлены в розыск.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США 17-летний футболист убил судью за желтую карточку В США 17-летний футболист убил судью за желтую карточку
В Сети появилось видео избиения судьей Кадыровым игрока "Амкара" В Сети появилось видео избиения судьей Кадыровым игрока "Амкара"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела