Происшествия
05 июля 2013, 10:48 | Автор: Иван Рутов

"Мисс Минск-2013": обожаю, "когда про меня говорят гадости"

"Мисс Минск-2013": обожаю, "когда про меня говорят гадости"
фото:
Победительница белорусского конкурса красоты Яна Концевенко прокомментировала скандал со своими откровенными снимками.

В Белоруссии запрещено общаться с прессой победительнице конкурса «Мисс Минск-2013» Яне Концевенко. Не так давно девушка оказалась в самом центре скандала из-за появления в Интернете её пикантных фотографий. При этом сама она заявила, что обожает, «когда про нее говорят гадости».



После разразившегося скандала, Яна удалила все свои страницы в социальных сетях, однако затем восстановила аккаунт «ВКонтакте» и написала там: «Ммммм…, как же я обожаю, когда про меня говорят гадости, сплетничают, приписывают все самое ужасное — это и есть момент наслаждения — ты понимаешь, что они тебя не забыли, их жизнь скучна и однообразна, и ты, их знакомство, ваше общение является самым лучшим, что могло только произойти в их жизни! Поскольку потеряв, утратив — они всеми средствами будут сами же себе внушать твою «омерзительность». Хм, наивные — сами себя обманывают. И самое обидное для них — что ты забыла про их существование, они испарились из твоей жизни, и в твоих глазах они всего лишь — жалкие».


Вскоре девушка удалила эту запись, однако она успела разлететься по Сети.


Между тем, скандалом вокруг «конкурса стриптизёрш» в ближайшее время займется Общественный совет по нравственности Белоруссии. По словам главы совета Николая Чергинеца, «на такие факты необходимо реагировать».



По мнению Чергинца, организаторы должны были сначала осведомиться о прошлом участниц, а не «подставлять руководство города, которое поздравляло победительниц, полагаясь на порядочность организаторов».


Тем не менее, присутствовавшие на кастинге конкурса вовсе не удивились его результатам.



«Девушкам, которые хотели участвовать в конкурсе, жюри давало вот такие задания: «Соблазните нас!», «Покричите сексуально!», — цитирует очевидцев «Комсомольская правда».


При этом на кастинг участниц попросили принести с собой купальник и резинку для волос. Их творческими способностями организаторы практически не интересовались.


Напомним, после победы в конкурсе «Мисс Минск-2013» Яны Концевенко, блогеры обнаружили в Instagram откровенные снимки девушки. Выяснилось также, что многие другие участницы и лауреатки конкурса танцуют go-go или работают стриптизёршами в ночных клубах.


В свою очередь, бойфренд Яны Концевенко Денис заявил, что ничего предосудительного в снимках своей девушки не видит. Также он отметил, что отговорил свою возлюбленную отказывается от титула победительницы.


«Что такого совершила Яна, чтобы ей отказываться? Или почему у нее должны забирать этот титул?! Свой выбор сделало жюри. У них был критерий отбора, они и оценивали по нему. Отказываться ради публики? Зачем? Она выиграла все честно!» — подчеркнул молодой человек.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Конкурс "Мисс Минск - 2013" запретили к показу на ТВ из-за участия в нём стриптизерш Конкурс "Мисс Минск - 2013" запретили к показу на ТВ из-за участия в нём стриптизерш
Скандал в Белоруссии: "Мисс Минск-2013" оказался конкурсом стриптизерш Скандал в Белоруссии: "Мисс Минск-2013" оказался конкурсом стриптизерш
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела