Шоу-бизнес
05 июля 2013, 05:35 | Автор: Иван Рутов

Хайди Клум собралась замуж за телохранителя

Хайди Клум собралась замуж за телохранителя
фото:
Знаменитая немецкая модель выйдет замуж за своего бойфренда, если он подпишет брачный контракт.

Именитая немецкая модель Хайди Клум собралась замуж за своего телохранителя Мартина Кристена. Однако звезда сделает это только, если возлюбленный подпишет брачный договор.

Согласно контракту, в случае развода мужчина не получит "ни цента": 40-летняя модель настаивает на том, чтобы и 45-летний Мартин отказался от всех притязаний на её 70-миллионное состояние. При этом влюблённые уже обменялись помолвочными кольцами, пишут "7 Дней". По мнению американских таблоидов, Хайди, несмотря на большие чувства, не готова поставить под удар своё финансовое состояние и безбедное будущее своих четверых детей.

Напомним, впервые о романе топ-модели и ее телохранителя заговорили в сентябре 2012 года, когда во время одного из американских шоу Хайди призналась, что ее отношения с Мартином переросли из дружеских в романтические.

Со своим предыдущем мужем, певцом Силом, модель рассталась ещё  в начале 2012 года. По некоторым данным, отношения разрушились из-за несдержанного характера мужчины. В браке у пары родились трое детей. Также Хайди имеет ещё одного ребёнка от предыдущих отношений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шведская принцесса Мадлен выходит замуж за американского бизнесмена Шведская принцесса Мадлен выходит замуж за американского бизнесмена
Актриса Кира Найтли тайно вышла замуж Актриса Кира Найтли тайно вышла замуж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела