Калейдоскоп
03 июля 2013, 04:57 | Автор: Иван Рутов

Тульская школьница стала самой красивой девочкой на планете

Тульская школьница стала самой красивой девочкой на планете
фото:
13-летня тулячка Анастасия Сивова стала "Маленькой мисс планеты-2013".

Тринадцатилетняя школьница из Тулы Анастасия Сивова завоевала главный приз конкурса красоты "Маленькая мисс планеты-2013" в своей возрастной категории, сообщает "Голос России".

Конкурс, в котором принимали участие девочки из 70 стран, проходил в городе Бургас в Болгарии. Члены жюри оценивали не только внешние данные участниц, юные красавицы соревновались в конкурсах на лучшее исполнение песни и танца, дефиле в красочных костюмах, а также владение английским языком.

В итоге юная тулячка завоевала титул "Мисс планеты" в категории "подросток". Настя профессионально занимается танцами — уже несколько лет она солистка хореографического коллектива "Сюжет", усиленно учит английский язык, играет на фортепиано и скрипке.

Это уже не первая награда, она удостоена званий "Маленькая красавица России 2011", "Вторая принцесса Мира 2011" (Турция), обладательница специального приза международного конкурса "Звездочка Барселоны", лауреат конкурса "Королева Магриба" (Тунис), призер конкурсов "Хрустальная пирамида" (Париж) и "Одаренные дети России 2012".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал в Белоруссии: "Мисс Минск-2013" оказался конкурсом стриптизерш Скандал в Белоруссии: "Мисс Минск-2013" оказался конкурсом стриптизерш
Жительница Коннектикута стала "Мисс США" Жительница Коннектикута стала "Мисс США"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела