Происшествия
01 июля 2013, 07:43 | Автор: Иван Рутов

В Белоруссии милицейская "Газель" въехала в толпу

В Белоруссии милицейская "Газель" въехала в толпу
фото:
ЧП произошло во время празднования Дня города в Бобруйске.

Громкое ЧП произошло во время празднования Дня города в белорусском Бобруйске: в толпу зрителей, наблюдавших за показательными выступлениями силовиков, въехала «Газель» ОМОНа.


Всё произошло 29 июня  в рамках праздничных мероприятий 626-летия города Бобруйска. Как сообщает «Хартия 97», после того, как «Газель» врезалась в наблюдавших, толпа учинила самосуд и сильно избила водителя.


ВИДЕО


Факт произошедшего подтвердили в УВД Бобруйского горисполкома, опровергнув при этом информацию о самосуде. Согласно официальным данным, серьезные травмы получил один человек, ещё несколько отделались синяками и ссадинами.


Между тем, издание отмечает, что на месте инцидента была запрещена фотосъёмка.


«Я стояла в метре от трагедии. «Газель» на скорости выехала на тротуар и врезалась в толпу зрителей. Несколько человек подмяла под себя. Особенно не повезло молоденькой красивой девушке. У нее перелом ноги со смещением (так врач со «скорой» сказал), повреждено плечо серьезно, и на шею наложили фиксирующую повязку. Ее на носилках увезли в больницу. Остальные отделались легкими ушибами и испугом», — заявила одна из свидетельниц происшествия.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В толпу демонстрантов в Бразилии въехал автомобиль: один погиб и четверо ранены В толпу демонстрантов в Бразилии въехал автомобиль: один погиб и четверо ранены
В Пермском крае самосвал снес стену жилого дома: есть жертвы В Пермском крае самосвал снес стену жилого дома: есть жертвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела