Происшествия
29 июня 2013, 13:50 | Автор: Иван Рутов

Американка села пожизненно за то, что отрезала мужу пенис

Американка села пожизненно за то, что отрезала мужу пенис
фото:
Жительницу города Гарден Гров (Калифорния, США) приговорили к пожизненному заключению за то, что отрезала бывшему мужу пенис.

50-летняя Кэтрин Кью пошла на такой шаг в момент, когда в июле 2011 года супруги проходили процедуру развода – ее муж подал документы на расторжение брака за два месяца до инцидента. Подсыпав ему снотворное, Кэтрин привязала его руки и ноги к кровати, а когда он проснулся, откромсала пенис. Отрезанный орган она поместила в аппарат для измельчения отходов, а после вызвала «скорую помощь», сообщает MR7.ru.


Прибывшим на место происшествия полицейским американка сказала, что не жалеет о содеянном, поскольку ее супруг заслужил подобное наказание. Как заявил позднее бывший муж Кэтрин Кью, супруга лишила его «важной части идентичности». Мужчина утверждает, что теперь его жизнь стала неполноценной. «Она пошатнула мою веру в добро», — прокомментировал ситуацию экс-супруг.


Адвокаты Кэтрин Кью на это говорят, что у женщины наблюдаются проблемы с психикой, вызванные насилие в детстве и со стороны бывшего мужа. Теперь Кью сможет претендовать на условно-досрочное освобождение, но только через семь лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела