Происшествия
29 июня 2013, 08:53 | Автор: Иван Рутов

Трое российских туритосв скончались на отдыхе в Турции

Трое российских туритосв скончались на отдыхе в Турции
фото:
Трое мужчин из России, проводивших отпуск в разных отелях на турецком побережье, скоропостижно скончались во время отдыха.

В течение одной недели сразу трое российских туристов скончались во время отдыха в Турции. Как сообщает Life News, трое мужчин проживали в разных отелях в курортном поселке Манавгат и городе Мармарис.

50-летний Владимир Фролов, проводивший отпуск вместе с матерью, женой и детьми, умер в результате сердечного приступа в гостинице Манавгата 24 июня.

Еще один россиянин — 45-летний Сергей Барженков скончался 28 июня в своем номере в другом отеле Манавгата. По предварительным данным, причиной также послужил сердечный приступ, вызванный чрезмерным употреблением алкоголя.

На фото: Сергей Барженко (слева) и Владимир Фролов

28 июня в ванной комнате отеля курортного города Мармарис было обнаружено тело 46-летнего Алексея С.  Прибывшшие медики установили, что смерть россиянина наступила еще 5 суток назад. 

Согласно отчету врачей, мужчина умер в результате падения от серьезной травмы головы. В комнате также был обнаружен запас алкогольных напитков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На пляже в Италии скончалась пожилая россиянка На пляже в Италии скончалась пожилая россиянка
В Сингапуре после падения с 59-го этажа погиб российский турист В Сингапуре после падения с 59-го этажа погиб российский турист
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела