Шоу-бизнес
28 июня 2013, 06:45 | Автор: Иван Рутов

Paramount снимет трилогию о Терминаторе

Paramount снимет трилогию о Терминаторе
фото:
Кинокомпания анонсировала выход абсолютно нового фильма о Терминаторе в 2015 году.

Известная кинокомпания Paramount Pictures снимет трилогию в рамках популярной франшизы о Терминаторе.


Первую часть серии зрители смогут увидеть уже 26 июня 2015 года.


Ранее сообщалось только о планах съемки одного нового фильма о Терминаторе, продюсером которого стала компания Annapurna Pictures, работавшая над такими кинолентами, как «Самый пьяный округ в мире», «Мастер» и «Цель номер один».


Также пока не известно, примет ли участие в новом «Терминаторе» знаменитый Арнольд Шварценеггер, сыгравший киборга-убийцу в предыдущих частях блокбастера, пишет Lenta.ru.


Отмечается, что сюжет трилогии не будет связан с последним фильмом «Да придет спаситель» (2009 год). Ранее планировалось, что именно четвёртая часть начнет собой новую трилогию, однако фильм провалился в прокате и привел продюсеров к банкротству.


Первый «Терминатор» вышел в 1984 году и тут же приобрёл всемирную любовь и известность. Также удачным получилось и продолжение 1991 года — «Терминатор-2: Судный день». Третий же фильм «Восстание машин» снимал не Кэмерон, а Джонатан Мостоу, что явным образом сказалось на сборах картины, уточняет РИА «Новости».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Арнольд Шварценеггер назвал дату начала съемок пятого "Терминатора" Арнольд Шварценеггер назвал дату начала съемок пятого "Терминатора"
Звезда "Терминатора" получил тюремный срок Звезда "Терминатора" получил тюремный срок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела