Происшествия
28 июня 2013, 04:47 | Автор: Иван Рутов

Самолет Ан-2 аварийно сел в Хабаровском крае: 5 человек пострадали

Самолет Ан-2 аварийно сел в Хабаровском крае: 5 человек пострадали
фото:
После осмотра медиками вертолётом все пострадавшие были доставлены в первую и вторую краевые клинические больницы Хабаровска.

В результате вынужденной посадки самолета Ан-2 в лесополосе недалеко от села Некрасовки Хабаровского края пострадали пять человек, сообщили агентству «Интерфакс — Дальний Восток» в пресс-службе ДВРЦ МЧС.


«После осмотра медиками, вертолетом четверо пострадавших с травмами разной степени тяжести были доставлены в 1-ую и 2-ую Краевые клинические больницы в Хабаровск. При доставке оставшихся пассажиров Ан-2 в Хабаровск один из людей пожаловался на недомогание. Его также доставят в больницу», — отметили в пресс-службе.


По уточненным данным, на борту самолета находились девять человек, из них два члена экипажа и семь пассажиров. Погибших нет.


Как сообщалось, самолет АН-2, принадлежащий ДОСААФ, совершил вынужденную посадку в Хабаровском крае.


По информации краевого УМВД, самолет получил «частичные разрушения». На месте ЧП работают все экстренные службы. Выясняются обстоятельства произошедшего, пишет «Российская газета».


Сообщение о том, что близ села Некрасовка Хабаровского района совершил аварийную посадку самолет Ан-2, поступило спасателям в 11.10 местного времени. На борту воздушного судна, состоящего на балансе ДОСААФ, находились семь человек, из них два члена экипажа и пять пассажиров. Самолет совершал коммерческий рейс из Хабаровска в приморский поселок Самарга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В небе над Аризоной взорвался боевой истребитель F-16 В небе над Аризоной взорвался боевой истребитель F-16
Из самолета Цюрих-Нью-Йорк бесследно исчезли 1,2 млн долларов Из самолета Цюрих-Нью-Йорк бесследно исчезли 1,2 млн долларов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела