Происшествия
27 июня 2013, 05:35 | Автор: Иван Рутов

В Сочи рухнул в пропасть грузовик с рабочими: есть жертвы

В Сочи рухнул в пропасть грузовик с рабочими: есть жертвы
фото:
В результате катастрофы на олимпийской стройке три человека погибли, 13 получили ранения.

В олимпийском городе Сочи, недалеко от курорта "Роза Хутор" сорвался в пропасть грузовик с рабочими. Жертвами катастрофы стали три человека, ещё 13 ранены.

Трагедия разыгралась на территории строительной площадки закрытого типа. Находясь на технической дороге, водитель грузовика "Урал" не справился с управлением. В результате машина рухнула в пропасть, пишет "Комсомольская правда".

Как отмечает Utro.ru со ссылкой на в ГУМВД по Краснодарскому краю, на месте погибли два человека, находившиеся в кабине грузовика. Еще один умер в больнице.

"Один больной, поступивший в крайне тяжелом состоянии, умер в приемном отделении от травм, несовместимых с жизнью… Четверо лежат у нас с травмами средней степени тяжести, остальные на амбулаторном лечении, выявлено, что у них незначительные повреждения организма", — цитирует издание главного врача городской больницы №8 Марину Вартазарян.

Врач также отметила, что в результате обследования у четверых пострадавших диагностированы повреждения скелета. Они пока оставлены в больнице в относительно удовлетворительном состоянии. Амбулаторная помощь оказана остальным пострадавшим.

На место ЧП оприбыли сотрудники полиции для оказания помощи пострадавшим и выяснения всех причин случившегося. По факту инцидента проводится проверка. Выясняются причины произошедшего, устанавливаются виновные лица.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Турции джип с россиянкой упал в пропасть: есть жертвы В Турции джип с россиянкой упал в пропасть: есть жертвы
В Боливии с обрыва рухнул автобус со студентами: 16 погибли, 32 ранены В Боливии с обрыва рухнул автобус со студентами: 16 погибли, 32 ранены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела