Происшествия
27 июня 2013, 04:25 | Автор: Иван Рутов

Семь человек погибли в ДТП под Ярославлем

Семь человек погибли в ДТП под Ярославлем
фото:
Последствия ДТП под Ярославлем ликвидировали 38 сотрудников МЧС.

В ДТП с участием двух иномарок в Ярославской области погибли семь человек, сообщает утром в четверг ГУ МЧС России по Ярославской области.

"27 июня в 05.32 на трассе М–8 Москва – Холмогоры в районе деревни Новоселки произошло ДТП с участием двух автотранспортных средств. Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области", — говорится на сайте ведомства.

По данным МЧС, столкнулись следовавших в противоположные стороны на закрытом автомобили  марок "Мерседес" и  "Рено". По уточненным данным в результате погибло семь человек, травмировано двое.

Фото: ГУ МЧС России по Ярославской области

После удара автомобили охватил огонь. Причем, последствия ДТП ликвидировали 38 сотрудников МЧС и 14 единиц спецтехники. На месте аварии работала Оперативная группа Ростовского МР, ПСП г. Ростова , Поисково-спасательный отряд Ярославской области , работники ГИБДД Ростовского МР, медики и сотрудники Пожарной части №74.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Саратове КАМАЗ протаранил почти 40 машин: 22 пострадавших В Саратове КАМАЗ протаранил почти 40 машин: 22 пострадавших
Иеромонах Илия признал вину в смерти рабочих в ДТП на Кутузовском проспекте Иеромонах Илия признал вину в смерти рабочих в ДТП на Кутузовском проспекте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела