Происшествия
26 июня 2013, 07:48 | Автор: Иван Рутов

В Забайкалье пьяный уголовник на свой день рождения зверски убил 10-летнюю девочку

В Забайкалье пьяный уголовник на свой день рождения зверски убил 10-летнюю девочку
фото:
Пьяный забайкалец в день рождения изнасиловал и убил ребенка своих соседей. Убийцу задержали после того, как нашли труп девочки с кляпом во рту.

В городе Балее Забайкальского края по подозрению в убийстве школьницы Кристины О. задержан 27-летний ранее судимый местный житель, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе краевого МВД. Сейчас с ним работают полицейские. Устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

10-летняя девочка пропала накануне, на ее поиски были подняты все силы города. Позже ее тело с кляпом во рту и признаками насильственной смерти нашли во время подворового обхода в строящемся одноэтажном здании.

Как сообщает Life News, уже успели выяснить, что в день своего рождения 24 июня мужчина изрядно выпил, после чего ему захотелось секса. Он вышел за ограду своего дома, где и встретил проходящую мимо девочку.

Он насильно завел ее во двор и стал приставать к ней. Как рассказал мужчина на допросе, она стала звать на помощь и говорить, что все расскажет полицейским. После чего задержанный завел школьницу в дом, засунул ей в рот бумажный кляп и задушил. Тело ребенка он ночью вынес в находившийся рядом с домом недостроенный сруб.

Нерчинский межрайонный следственный отдел возбудил в отношении рецидивиста уголовное дело по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, малолетнего, убийство сопряженное с похищением человека).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Свердловской области ищут маньяка, зарезавшего двух школьниц 11 и 12 лет В Свердловской области ищут маньяка, зарезавшего двух школьниц 11 и 12 лет
Задержан подозреваемый в убийстве двух школьниц на Урале: он объяснил, за что убил девочек Задержан подозреваемый в убийстве двух школьниц на Урале: он объяснил, за что убил девочек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела