Происшествия
Шоу-бизнес
25 июня 2013, 05:12 | Автор: Иван Рутов

Звезду фильма "Такси" снова арестовали за драку

Звезду фильма "Такси" снова арестовали за драку
фото:
В Париже арестовали исполнитель главной роли в знаменитом фильме Люка Бессона Сами Насери.

В столице Франции арестован актёр Сами Насери, исполнивший главную роль в фильме режиссера Люка Бессона «Такси». Находясь в состоянии алкогольного опьянения, звезда экрана ввязался в драку недалеко от Елисейских полей. По словам самого актёра, ночью на него напали пакистанские наркодилеры, от которых он был вынужден отбиваться.


В результате сам 51-летний Насери поступил в парижскую больницу с разбитыми лицом и руками. Также у него оказались сломаны зубы. При этом от действий самого «таксиста» пострадало стекло автомобиля.


На следующее утро Несери был арестован. Ему предъявили обвинения в причинении умышленного вреда здоровью, а также насилию в нетрезвом состоянии. Следствие считает, что звезда «Такси» сам напал на группу людей, что подтвердили и другие полицейские, ставшие очевидцами потасовки, сообщает РИА «Новости».


Напомним, это не первые проблемы Насери с законом. Ранее его неоднократно признавали виновным в хулиганстве, пьяной езде, превышении скорости и других правонарушениях. При этом в 2008 году он получил реальный тюремный срок за то, что уже лишенный водительских прав, совершил наезд на сотруднику парижской полиции. К счастью, женщина отделалась легкими травмами.


Также он отбывал 10-ть месяцев за решеткой за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов. Позднее Насери получил 16 месяцев тюрьмы за нападение на человека с ножом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Румынского футболиста арестовали на поле прямо во время игры Румынского футболиста арестовали на поле прямо во время игры
В США арестована знаменитая актриса Риз Уизерспун В США арестована знаменитая актриса Риз Уизерспун
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела