Происшествия
24 июня 2013, 08:46 | Автор: Иван Рутов

В ночном клубе Владивостока произошла массовая драка из-за лезгинки

В ночном клубе Владивостока произошла массовая драка из-за лезгинки
фото:
Уроженцы Северного Кавказа стали приставать к девушкам, оскорблять других посетителей и крушить мебель.

Во Владивостоке на вечеринке в честь дня рождения некоего Азамата в ночном клубе "Matrёshka" произошла массовая драка. По словам посетителей заведения, в самый разгар веселья гости вечеринки, среди которых по большей части были выходцы из северо-кавказского региона, стали вести себя крайне вызывающе. Они начали приставать к девушкам, пришедшим на латиноамериканскую вечеринку, оскорбляли посетителей и требовали ди-джея поставить лезгинку.

Когда один из гостей бара решил утихомирить дебоширов, вступившись за девушку, завязалась драка. В результате инцидента пострадали два человека, один из которых был госпитализирован, сообщает PrimaMedia.ru.

При этом гости клуба продолжили драку на улице, избив также таксиста, стоявшего возле входа в заведение.

Ранее подобные правонарушения уже фиксировались во Владивостоке. Так, в новогоднюю ночь с 2010 на 2011 год хулиганы напали на охрану ночного клуба "Арена", которая отказалась пустить в заведение нетрезвых посетителей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Около 40 человек устроили массовую драку у здания прокуратуры в Москве Около 40 человек устроили массовую драку у здания прокуратуры в Москве
В Подмосковье местные хулиганы расстреляли игравших в футбол таджиков В Подмосковье местные хулиганы расстреляли игравших в футбол таджиков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела